放一些Office365A1子账号

放假之前估计不会再写什么了,放一些可能是福利的东西吧

说明

这个东西除了正规渠道来的,其余的都是有翻车几率的,也没有哪个稳哪个不稳的说,谁也不知道什么时候会翻车,所以请不要存重要文件和违规文件,有能力的要多重备份。还有,既然拿了账号就请保持活跃多使用,别拿来吃灰,据说微软会冻结不活跃的账号
子号(应该)都是OneDrive香港的数据中心,速度可能会好一些。可以联系我,支持自定义前缀。设置了回复可见,拿走记得说一声哦。

友情提示:适合玩玩,切勿存重要资料,造成损失不负责.

只拿一个,不要贪心哦

账号密码
Etnwjwtw@fall4.onmicrosoft.comWab12749
Vkbp@fall4.onmicrosoft.comWat19899
Gbhpiect@fall4.onmicrosoft.comCag40615
Kdhziya@fall4.onmicrosoft.comDop78547
Umcic@fall4.onmicrosoft.comDap93573
Ermxefk@fall4.onmicrosoft.comFol00943
Gbehiixqk@fall4.onmicrosoft.comQak37202
Tymgih@fall4.onmicrosoft.comJoc43883
Jgksj@fall4.onmicrosoft.comBuj68192
Dhgkk@fall4.onmicrosoft.comXok30947
Vnpmqtwscd@fall4.onmicrosoft.comFok03887
Qhwsvkkrhg@fall4.onmicrosoft.comGad40912
Ktxgev@fall4.onmicrosoft.comRux96965
Tpwvixy@fall4.onmicrosoft.comQuv77613
Uxqdebu@fall4.onmicrosoft.comYon50830
Edvq@fall4.onmicrosoft.comBoh03010
Ykez@fall4.onmicrosoft.comLan81488
Kqqbvid@fall4.onmicrosoft.comPum60095
Xbmywasum@fall4.onmicrosoft.comPog56972
Aezb@fall4.onmicrosoft.comHor45531
Akqa@fall4.onmicrosoft.comGan88630
Ksapbxzp@fall4.onmicrosoft.comKah65203
Afans@fall4.onmicrosoft.comLul90027
Wzzwz@fall4.onmicrosoft.comDob07595
Mrcyub@fall4.onmicrosoft.comKan22296
Gyzpjgc@fall4.onmicrosoft.comSaq73998
Wvpmrvwcac@fall4.onmicrosoft.comJum31580
Ppzvasfw@fall4.onmicrosoft.comXaz75444
Jgtrunft@fall4.onmicrosoft.comLat64368
Kiuyxejez@fall4.onmicrosoft.comKax53674
Fmcxgcqgxp@fall4.onmicrosoft.comZoz88785
Xthpj@fall4.onmicrosoft.comVub42800
Etnubyg@fall4.onmicrosoft.comHuw47511
Ynmxv@fall4.onmicrosoft.comQoc25191
Xmgy@fall4.onmicrosoft.comLuj00953
Tyxuisvr@fall4.onmicrosoft.comBob00671
Qhte@fall4.onmicrosoft.comXas40090
Dvhd@fall4.onmicrosoft.comZur70295
Zvsvvvhs@fall4.onmicrosoft.comLay02823
Vhahdy@fall4.onmicrosoft.comJub84118
Pyhgt@fall4.onmicrosoft.comRuv39345
Hkapnaqt@fall4.onmicrosoft.comSok34134
Acdaasgmu@fall4.onmicrosoft.comJux83640
Bbvfuif@fall4.onmicrosoft.comBuy37162
Fcnqdzwx@fall4.onmicrosoft.comQoq64125
Iycgars@fall4.onmicrosoft.comQoz92802
Ucxcfgcgv@fall4.onmicrosoft.comZul55833
Fkkjvfcidt@fall4.onmicrosoft.comBal96940
Edjzydg@fall4.onmicrosoft.comLuq03899
Gakfne@fall4.onmicrosoft.comSux86045

我日均IP为0的博客估计也没什么人看,所以暂时先放50个,不要拿太多,这东西一个差不多够了,如果翻车就都会翻车。

PS

另外,我的资源站,大家需要什么可以看下,也可以帮忙离线。

最后修改:2019 年 06 月 23 日 05 : 05 PM
如果觉得我的文章对你有用,请随意赞赏

75 条评论

  1. xion

    拿走Qhwsvkkrhg@fall4.onmicrosoft.com,能不能把前缀修改成xiongonlineyeah?姓名也是,谢谢

    1. LiuSY
      @xion

      好了,为什么要换成这么长的啊,换成1,2,3之类的数字前缀不挺好

      1. xion
        @LiuSY

        谢谢,你说的@liusy.me应该也能登上,是指同一个帐号有两个登录名字吗?长点好,反正自己记得住就好了。。。

        1. LiuSY
          @xion

          能登上,我额外设置了,不然默认是登不上的

          1. xion
            @LiuSY

            刚刚试了一下,用新帐号,用fall4.onmicrosoft.com可以登录,但是用liusy.me不行。。。

            1. LiuSY
              @xion

              哦哦,那可能是主账号只能用一个

              1. xion
                @LiuSY

                问下,以后会不会出后缀是liusy.me的?

                1. LiuSY
                  @xion

                  需要的话可以再给你开一个这个后缀的,不过不知道域名过期的话还能不能用(应该能用)

                  1. xion
                    @LiuSY

                    好啊,谢谢,前缀xiongonlineyeah,姓L,名xion,其他随便吧

                    1. LiuSY
                      @xion
                      该评论仅登录用户及评论双方可见
                      1. xion
                        @LiuSY

                        谢谢

  2. c-cy

    谢谢!嫖来的感觉真好!Vnpmqtwscd@fall4.onmicrosoft.com

    1. LiuSY
      @c-cy

      哈哈 改成@liusy.me应该也能登上

  3. hjh142857

    酷安基友路过,拿走了Vkbp@fall4.onmicrosoft.com,可以改成hjh142857嘛,谢谢大佬

    1. LiuSY
      @hjh142857

      老铁也玩香橙派?

    2. LiuSY
      @hjh142857

      改好了,试着用新的名称登陆一下

      1. hjh142857
        @LiuSY

        谢谢大佬,玩哈哈,现在pt+网盘,准备弄下云备份,淘宝30买的二手硬盘信不过 PS:居然和我一样起那么早

        1. LiuSY
          @hjh142857

          我买了orangepi也不知道干啥,有点后悔 在火车上,基本就没咋睡

          1. hjh142857
            @LiuSY

            挂一个探针,以针会友 打字的特效挺好玩的欸

  4. 游荡者
    该评论仅登录用户及评论双方可见
  5. 初夏阳光

    看到评论区…原来博主还是个混酷安的基佬吗?!

    1. LiuSY
      @初夏阳光

      玩酷安也3.4年了

  6. wyj5211

    从酷安来白嫖了
    Zvsvvvhs@fall4.onmicrosoft.com已带走
    谢谢博主

  7. glitch

    Ykez@fall4.onmicrosoft.com已拿走

    1. glitch
      @glitch

      能不能改成glitch@fall4.onmicrosoft.com,谢谢

      1. LiuSY
        @glitch

        改好了,试着用新的名称登陆一下

  8. zbg2047

    酷安来的,前来白嫖ヾ(≧∇≦*)ゝ
    能帮忙把Hkapnaqt@fall4.onmicrosoft.com的前缀改成zbg2047吗?谢谢

    1. LiuSY
      @zbg2047

      改好了,试着用新的名称登陆一下

  9. kirain

    哈哈,前来白嫖

    1. LiuSY
      @kirain

      你来了啊 好久不见~

      1. 面壁的雨
        @LiuSY

        ヾ(≧∇≦*)ゝ

  10. 哈哈

    还行,来瓢一个

  11. 花仔

    酷安过来的,大全白嫖一个,嘤嘤嘤

    1. 花仔
      @花仔
      该评论仅登录用户及评论双方可见
      1. LiuSY
        @花仔
        该评论仅登录用户及评论双方可见
  12. 伞下君

    酷安,基友报道!

  13. 陈词滥调

    酷安基友前来报道

    1. LiuSY
      @陈词滥调

      通过了

      1. 陈词滥调
        @LiuSY

        谢谢,Edvq@fall4.onmicrosoft.com已拿,老哥能把前缀改成cjxpz吗

        1. LiuSY
          @陈词滥调

          改好了,试着用新的名称登陆一下

  14. 沙丁鱼

    围观大佬

    1. LiuSY
      @沙丁鱼

      咱可不是大佬

  15. djseven

    Umcic@fall4.onmicrosoft.com拉走了

    1. djseven
      @djseven

      帮我改成djseven前置

      1. LiuSY
        @djseven

        改好了,试着用新的名称登陆一下

  16. djseven

    酷安来的求账号

  17. 陨星雨风

    感谢,已拿走Bbvfuif@fall4.onmicrosoft.com这个了

    1. LiuSY
      @陨星雨风

      后面的暂时不能改,可以改@前面的

  18. 陨星雨风

    酷安来到,求个账号

    1. LiuSY
      @陨星雨风

      好的

  19. des

    酷安报道

    1. des
      @des

      拿了这个。Wvpmrvwcac@fall4.onmicrosoft.com
      谢谢啦,可以改地址吗

      1. des
        @des

        改成desultory吧,谢谢啦!

        1. LiuSY
          @des

          改好了,试着用新的名称登陆一下

  20. 慕凉凉

    都是大佬。

    1. LiuSY
      @慕凉凉

      哪是大佬

      1. 慕凉凉
        @LiuSY

        小白不会弄怎么办(´-ωก`)

        1. 慕凉凉
          @慕凉凉

          这个账号是直接登录吗?要密码吗?

          1. LiuSY
            @慕凉凉

            office.com直接登陆,邮箱后面是默认密码,第一次登陆会让你修改密码,然后就可以使用5Tonedrive空间了

        2. LiuSY
          @慕凉凉

          不会弄啥?

  21. 匿名游客

    水平有限看得一知半解。。。。

    1. LiuSY
      @匿名游客

      可能也是我说不太明白

  22. ddd
    该评论仅登录用户及评论双方可见
  23. 乔斯

    希望大佬發一個

    1. LiuSY
      @乔斯

      自己取吧

  24. 一叶落而天下知秋

    来了

  25. en

    来白嫖了

  26. ddd

    看看

    1. LiuSY
      @ddd

      好了

  27. hl

    也给我整一个~

    1. LiuSY
      @hl

      我全都要!

  28. 二闪

    酷安来滴

    1. LiuSY
      @二闪

      通过了

  29. 柳看山

    酷安过来的

  30. 游荡者

    酷安过来的,加油刚开始没人很正常

发表评论